Встреча со студентами

21 декабря помощник благочинного церквей Сочинского округа по религиозному образованию и катехизации священник Артемий Яцкин провел встречу со студентами Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции.

Темой встречи был выбран праздник Рождества Христова, в начале был представлен анимационный фильм, посвященный празднику, затем священник Артемий подробно рассказал о событиях Евангельской истории, связанных с Рождеством Иисуса Христа и ответил на вопросы студентов.

В ходе беседы священник Артемий ответил на множество вопросов, в том числе о Таинствах Церкви, о позиции Русской Православной Церкви по разным социальным вопросам, о деятельности прихода Храма святого князя Владимира.

По итогам встречи было принято решение о проведении подобных мероприятий в будущем и расширении сотрудничества университета и Сочинского благочиния.

Материал и фотографии взяты с сайта святого равноапостольного князя Владимира г. Сочи.

Популярные